New Casa Caribe By Brightwild- Two-Story Condo Rooftop Pool Key West

( ex. New Casa Caribe - Two-story Condo Rooftop Pool )
Key West
New Casa Caribe By Brightwild- Two-story Rooftop Pool * Key West
8.1 Très bien
17 commentaires

New Casa Caribe By Brightwild- Two-Story Condo Rooftop Pool Key West

Duval Street 1075, Key West, États-Unis Montrer la carte
Située à seulement 6 minutes de marche de la Maison d’Ernest Hemingway, New Casa Caribe By Brightwild- Two-Story Condo Rooftop Pool Key West de 116 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 6 personnes.
La villa bénéficie d'un emplacement avantageux, à seulement 650 mètres du Southernmost Point et à proximité de la basilique Sainte-Marie Étoile de la Mer. Les clients avec enfants pourront visiter l'Aquarium de Key West, qui se trouve à 1 km. New Casa Caribe By Brightwild- Two-Story Condo Rooftop Pool est nichée à seulement 11 minutes à pied du phare de Key West.
Ici, vous pourrez également admirer la vue sur la ville.
Une cuisine complète est fournie avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort. Les voyageurs peuvent déguster une cuisine américaine à Duffy's Steak & Lobster House, qui est à environ 5 minutes de marche. L'arrêt de bus Truman Avenue & Simonton Street est situé à 100 mètres, vous permettant de découvrir Key West.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • Piscine
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Key West
Sites d'intérêt
  • Mallory Square - 1,4 km
  • Maison d’Ernest Hemingway - 106 km
  • Tennessee Williams Key West Exhibit - 107 km
  • Island Arts Co-op - 178 km
  • Newman United Methodist Church - 213 km
  • Alan S Maltz Gallery - 234 km
  • Archeo Gallery - 237 km
  • phare de Key West - 268 km
  • Hemingway House - 276 km
  • Duval Street - 350 m
Aéroports
  • Aéroport de Key West - 6 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Accès Internet
  • Parking
  • Animaux non admis
  • Détecteurs de fumée

Repas

  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Sport et loisirs

  • Piscine extérieure

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi dans les chambres
  • Climatisation
  • Patio
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Accès Internet
  • Piscine
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 10:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Je 30 Jul
Ve 31 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Key West